British Airways празднует юбилей первого перелета Лондон – Брисбен
Авиакомпания British Airways празднует юбилей первого перелета Лондон – Брисбен, состоявшегося 13.04.1935 г. Отдавая дань традиции, компания выпустила постер, повторяющий оригинальный, сделанный 80 лет назад. Лицом нового постера стала Наоми Уоттс. И это не случайный выбор – знаменитая актриса в своей биографии тоже совершила перелет по маршруту Англия – Австралия. Родившись в Британии, девушка перебралась за океан, где стала поистине народной любимицей.
Естественно, первый перелет включал в себя много пересадочных точек, присутствовал в нем даже железнодорожный сегмент. Маршрут проходил через Англию, Францию, Италию, Ирак, Индию, Гонконг и Сингапур и длился в общей сложности около двух недель. Для того времени это было очень значимое событие, давшее существенный толчок к развитию трансокеанических перелетов.
Самые дешевые авиабилеты Лондон - Брисбен
| Номер рейса | Дата вылета | Авиакомпания | К-во пересадок | Дата возвращения | Цена |
British Airways — это крупная компания в своей индустрии, осуществляющая авиаперевозки по 600 направлениям по всему миру. Создана она была в 1974 году, основателем считается авиакомпания AT & T.
British Airways прошла немалую историю становления. На сегодняшний день британская...
Читать дальше