Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Бортпроводники Delta Air Lines упрекают своего работодателя в антисемитизме

05.01.2018 Поделиться:
Бортпроводники Delta Air Lines упрекают своего работодателя в антисемитизме

Несколько бывших и действующих работников авиакомпании обвинили свое руководство в предвзятом отношении к лицам еврейской национальности, в том числе к путешественникам, отправляющимся в Израиль.

Они подали иски в судебную инстанцию, в которых утверждают, что представители Delta Air Lines в некорректной форме выражались о кошерной пище и необходимости моления во время перелета. Также в заявлении отмечается критическое отношение со стороны руководства компании к работникам, помогающим льготно оформить авиабилеты пассажирам, вылетающим в Тель-Авив. По словам одной из бортпроводниц, ей вынесли предупреждение и лишили данного права за помощь в приобретении проездных документов своему знакомому. Это стало причиной того, что у других сотрудников возникли опасения по поводу предоставления собственных бонусов.

В ответ представители авиакомпании заявили о полнейшей толерантности к евреям, отсутствии этнической дискриминации и готовности энергично защищаться.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Тель-Авив

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1110 15.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 29.05.2024 38 441 руб
Справка:

Delta Air Lines Американская авиакомпания Delta Air Lines была основана в 1924 году в Мэконе как Huff Daland Dusters, и поменяла название и деятельность на современные лишь в 1928 году. Изначально специализируясь на грузоперевозках, компания сумела выйти в пассажирский сегмент, став одним из крупнейших... Читать дальше

Другие новости