Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Билеты по субсидируемым тарифам на рейс «Аэрофлота» Калининград-Москва будут доступны для всех граждан РФ

06.05.2020 Поделиться:
Билеты по субсидируемым тарифам на рейс «Аэрофлота» Калининград-Москва будут доступны для всех граждан РФ

Авиакомпания «Аэрофлот» скорректировала условия реализации билетов на субсидируемый рейс Калининград – Москва. Согласно новым правилам, билеты по льготным тарифам стали доступны для всех граждан страны без ограничений.

Стоимость билетов на указанный перелет составляет 3800 рублей. Данный тариф будет действителен для пассажиров экономкласса с 1 мая до конца текущего года. Билеты продаются на официальном сайте и в представительствах авиаперевозчика, специализированных агентствах воздушного сообщения и в колл-центре «Аэрофлота». При этом пассажирам рекомендуется в период действующих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, приобретать билеты на сайте авиакомпании, воздерживаясь от личного присутствия в агентствах и офисах.

Комментируя информацию о корректировке правил реализации билетов на рейс, представитель авиакомпании отметил: «Помимо продажи билетов на авиарейсы, включенные в перечень программы субсидируемых из госбюджета маршрутов, «Аэрофлот» предлагает пассажирам билеты продающиеся в рамках собственного проекта «плоских тарифов». Билеты по фиксированной стоимости доступны для пассажиров экономкласса без каких-либо ограничений. Сейчас билеты по «плоским тарифам» реализуются на рейсы компании в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград».

Самые дешевые авиабилеты Калининград - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6834 20.04.2024 First Choice Airways 0 18.05.2024 7 380 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости