Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» наградила лучших авиаторов

15.02.2018 Поделиться:
«Аврора» наградила лучших авиаторов

По случаю 95-летия отечественной гражданской авиации более 100 работников авиакомпании получили заслуженные награды – премии, памятные подарки и почетные грамоты. Кроме того, лучшим сотрудникам, представлявшим все территориальные отделения «Авроры», вручили благодарности и почетные письма от руководства Минтранса, глав и правительств дальневосточных регионов, в которых присутствует перевозчик, а также Полномочного представителя главы государства в ДФО и других госструктур.

В числе награжденных оказались летчики, авиационные техники, бортпроводники, экономисты, инженеры и другие сотрудники, обеспечивающие в воздухе и на земле бесперебойную работу своей авиакомпании. Эти люди отдают все силы и способности любимому делу, сохраняя существующие традиции российской гражданской авиации.

С приветственным словом к собравшимся обратился гендиректор авиакомпании К. Сухоребрик. Он напомнил, что отечественная гражданская авиация все время своего существования развивала традиции авиаторов прошлых поколений. «Все сотрудники «Авроры» горят желанием продолжить дело тех, кто стоял у истоков авиационной отрасли», – подчеркнул К. Сухоребрик.

Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости