Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиапарк S7 Airlines пополнился вторым Airbus A320NEO

26.09.2017 Поделиться:
Авиапарк S7 Airlines пополнился вторым Airbus A320NEO

Воздушное судно приобретено на правах аренды и уже выполнило первый полет из Москвы в Омск.

Эйрбас А320neo – современный лайнер, создающий самую маленькую шумовую нагрузку в своем классе – она составляет всего 19 дБ, что меньше нормативов ICAO, при этом площадь его звукового следа в момент отрыва от земли вполовину уступает показателям А320. Это имеет больше значение для самочувствия пассажиров и людей, проживающих поблизости от аэропортов.

Воздушное судно комплектуется новейшими силовыми агрегатами Pratt & Whitney Pure Power PW 1100G-JM, которые отличаются экономичностью и улучшенными аэродинамическими параметрами. Как рассказал гендиректор авиакомпании И. Веретенников, уже более 30 тыс. клиентов смогли лично оценить все преимущества нового самолета, среди которых модернизированные системы кондиционирования и освещения, а также непревзойденный комфорт.

Первый А320neo уже произвел свыше 200 полетов из столицы в ряд сибирских городов, а также за рубеж в Мюнхен, Пальма-де-Майорку, греческий Родос и ряд других населенных пунктов. Второй самолет также без задержек начал выполнять внутрироссийские и международные авиарейсы.

Напомним, S7 Airlines стала первым отечественным эксплуатантом самолетов этого типа. В июле этого года воздушный парк пополнил первенец, который прибыл непосредственно с предприятия в Тулузе. В будущем А320neo полностью заменят своих предшественников Эйрбас А320.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Омск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1688 03.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 07.05.2024 7 832 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости