Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «ЮТэйр» подготовила приятный сюрприз для выпускников

10.07.2020 Поделиться:
Авиакомпания «ЮТэйр» подготовила приятный сюрприз для выпускников

Авиаперевозчик «ЮТэйр» предложит всем выпускникам скидку на билет по любому из обслуживаемых направлений, соответствующую баллам, полученным на ЕГЭ.

Воспользоваться предложением авиакомпании можно, оставив заявку на веб-ресурсе «ЮТэйр» в период с 7 июля по 15 августа. После сверки информации с официальными данными, выпускники получат соответствующий код. Примечательно, что учет будет вестись по предмету, по которому выпускник получил максимальный балл, что позволит приобретать билеты по наиболее выгодной стоимости. Так, школьники, получившие на экзамене 100 баллов, получат возможность совершить воздушное путешествие на борту авиалайнера «ЮТэйр» бесплатно. Предложение действительно до конца текущего года.

Комментируя новое предложение авиакомпании, глава пассажирского подразделения «ЮТэйр» Павел Пермяков отметил: «Мы стремимся к тому, чтобы воздушные путешествия стали доступны для большего числа граждан нашей страны. Благодаря проводимой в эти дни акции, выпускники школ, удачно сдавшие экзамены, получат возможность приобрести билет с большими скидками. Акция распространяется на полную стоимость билета. Уверен, что наше предложение позволит многим ребятам, окончившим школу в нынешнем году, сэкономив значительную сумму, отправиться на отдых, в увлекательное путешествие, в гости к близким, на учебу в другой город».

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости