Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Smartavia отменила плату за услугу по выбору места

13.04.2020 Поделиться:
Авиакомпания Smartavia отменила плату за услугу по выбору места

Smartavia отменяет плату за услугу по выбору места для пассажиров, купивших билеты на рейсы, выполнение которых запланировано с 8 апреля по 31 мая текущего года. Услуга доступна для владельцев билетов всех тарифных планов.

Комментируя нововведение, глава коммерческого подразделения «Смартавиа» С. Родионова отметила: «Мы приняли решение отменить оплату услуги в качестве своеобразной формы солидарности с пассажирами авиакомпании в эти сложные времена, когда вся планета сосредоточена на борьбе с пандемией коронавируса».

Забронировать предпочтительные места в салоне лайнера можно посредством звонка в колл-центр авиакомпании, а также на официальном веб-сайте Smartavia. Услуга доступна на регулярных рейсах перевозчика. Если рейс осуществляется партнерской авиакомпанией «Ред Вингс», информацию о возможности выбора места пассажирам следует уточнить на интернет-ресурсе перевозчика.

Для обеспечения антивирусной защиты пассажиров на всех воздушных судах, принадлежащих авиакомпании, была осуществлена замена фильтров системы кондиционирования воздуха. Помимо того, в салонах самолетов регулярно осуществляются меры по санитарно-гигиенической обработке с использованием действенных антибактериальных средств.

Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Другие новости