Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Qantas представила свой новый Dreamliner

07.11.2016 Поделиться:
Авиакомпания Qantas представила свой новый Dreamliner

Речь идет о флагманском воздушном судне Боинг 787-9, которое появится в авиапарке Qantas в будущем году. На его борту смогут разместиться 236 пассажиров, а салоны лайнера разрабатывались лучшими дизайнерами авиакомпании.

В салоне бизнес-класса установлены кресла последнего поколения, оснащенные многими полезными опциями, среди которых полная трансформация до положения горизонтальной кровати и наличие разделительной шторки с другим креслом. Кроме того, у путешественника появилось больше свободного пространства. Кресла расположены по схеме 1-2-1, что позволяет иметь свой выход к проходу.

Для пассажиров экономического класса предусмотрены свои преимущества — несколько увеличенное расстояние между креслами, оснащенными полюбившейся «колыбелью для ног». Также появился более удобный держатель для планшетов, стало больше места для ручной клади, а мультимедийная система приобрела расширенный на 5% экран.

Во время представления обновленного интерьера самолета гендиректор Qantas Group А. Джойс отметил, что его кабины были специально созданы для полетов на большие расстояния с учетом регулярно меняющихся запросов путешественников. «Этот лайнер — образец непревзойденного комфорта. Он оснащен системой, нивелирующей влияние турбулентности, а увеличенные в размере иллюминаторы позволяют минимизировать эффект временной разницы. В процессе разработки были учтены рекомендации пассажиров. В кабине эконом-класса появились специальные отделения для гаджетов и небольших предметов. Претерпело изменение и меню с целью более эффективного использования баров самообслуживания», - подчеркнул А. Джойс.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Канберра

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Qantas Австралийская авиакомпания Qantas была основана в Винтоне в 1920 году. В настоящее время компания считается крупнейшим авиаперевозчиком страны и специализируется на внутренних и международных рейсах по всему миру. Главными аэропортами Qantas считаются международные аэропорты Мельбурна, Сиднея и... Читать дальше

Другие новости