Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Победа» скорректировала нормы провоза багажа

08.10.2020 Поделиться:
Авиакомпания «Победа» скорректировала нормы провоза багажа

Пресс-служба авиаперевозчика «Победа» сообщила об увеличении нормы провоза багажа до 32 килограмм.

В сообщении отмечено, что решение о корректировке норм провоза багажа в сторону увеличения было принято с учетом многочисленных просьб клиентов лоукостера. Ранее пассажиры «Победы» имели возможность перевозить на рейсах авиакомпании от 10 до 20 кг багажа.

Услугу можно оформить и оплатить на официальном веб-ресурсе перевозчика при бронировании билета, а также в воздушной гавани, в колл-центре «Победы». Отметим, что на текущее время информации о стоимости услуг по провозу багажа на сайте авиакомпании пока нет, однако при регистрации в аэропорту за перевозку багажа весом до 32 килограмм пассажирам необходимо заплатить 3500 рублей. Стоимость провоза багажа весом до 10 кг составляет от 500 до 3500 рублей. Цена на услугу варьирует в зависимости от сервиса, с помощью которого оформляется перевозка.

Напомним, ранее на фоне пандемии коронавируса российский лоукостер временно задействовал услугу возврата билета за символический 1 рубль. При этом на сайте перевозчика отмечено, что все билеты, за исключением тарифа Maximum, являются невозвратными. Возможность возврата билета приобретают также пассажиры, оплачивающие специальную услугу «Возврат».

Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости