Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Победа» отмечена премией Boeing

19.11.2018 Поделиться:
Авиакомпания «Победа» отмечена премией Boeing

Российский лoукостерный авиаперевозчик «Победа» удостоился премии, учрежденной авиастроительной компaнией Boeing за высокие показатели в эксплуатации среднемагистральных самолетов B 737NG.

Комментируя достижение «Победы», глава регионального маркетингового департамента Боинг Макс Нилов отметил, что российский лоукостер продемонстрировал рекордные показатели эффективности в эксплуатации авиалайнеров В 737NG, за что заслуженно удостоился престижной премии. «Еще недавно трудно было представить, что показатели оперативной эффективности российского авиаперевозчика могут стать примером для западных лоукостеров. Сегодня это свершившийся факт, что является свидетельством тесной интеграции авиационной отрасли России в глобальную сеть мировой авиаиндустрии», – подчеркнул М. Нилов.

В настоящее время «Победа» эксплуатирует 23 самолета В 737NG, в ближайшее время авиапарк компании пополнится еще семью лайнерами этого типа. Все самолеты, находящиеся в распоряжении российской авиакомпании, поставляются напрямую с завода-производителя. Средний возраст воздушного флота российской авиакомпании не превышает 2,5 лет.

Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости