Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Emirates введет плату за предварительный выбор мест

21.09.2016 Поделиться:
Авиакомпания Emirates введет плату за предварительный выбор мест

Арабский перевозчик Эмирейтс планирует сделать платным предварительный выбор мест для обладателей билетов по самым дешевым тарифам.

С 3 октября путешественники эконом класса, приобретающие авиабилеты по тарифам Special и Saver, получат возможность бесплатного выбора места лишь во время регистрации. В иных случаях будет взиматься плата в зависимости от дальности рейса. На коротких направлениях (в государства Ближнего Востока или Индию) она составит $15, на средних направлениях - $25 (Китай, Россия, Африканские страны) и $40 на самые долгие перелеты (США, Австралия, Южная Америка). Пассажирам стоит поторопиться с выбором, так как после 3.10.16 г. для получения заветного места нужно будет проходить регистрацию как можно раньше.

Благодаря этому новшеству обладатели самых дорогих билетов по тарифам Flex и Flex Plus получат гораздо большие возможности для выбора места. Напомним, раньше выбор желаемого места был крайне затруднен для клиентов, приобретающих билеты менее чем за неделю до вылета.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 797 25.04.2024 Ural Airlines 0 25.04.2024 19 475 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости