Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Armenia провела «открытый урок» для школьников

16.09.2017 Поделиться:
Авиакомпания Armenia провела «открытый урок» для школьников

Для школьников из разных школ Еревана был проведен открытый урок и мастер-класс. Организатором мероприятия стала авиакомпания Armenia.

30 школьников смогли попасть на борт самолета Boeing 737-500 и понаблюдать за работой экипажа, ознакомиться с устройством самолета, узнать правила перевозок и поведения пассажира во время рейса, а также пройти инструктаж по технике безопасности.

Действие происходило на территории аэропорта «Звартноц», куда учащиеся прибыли вместе с родителями. Многие школьники поднялись на борт впервые, тем самым осуществив свою давнюю мечту. Дети смогли получить ответы на все интересующие их вопросы непосредственно от капитана воздушного судна.

Идея организации «открытого урока» возникла у руководства авиакомпании несколько месяцев назад. Поступило более 1000 заявок на участие, но на первый урок смогли попасть только 30 человек. Компания обещает, что подобные мероприятия станут регулярными, и возможность попасть на них будет у всех желающих.

«Открытые уроки» помогут новому поколению стать ближе к гражданской авиации. Возможно, кто-то из школьников даже сможет определиться с будущей профессией.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ереван

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1868 13.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 22.05.2024 18 289 руб
Справка:

Аэропорт Звартноц находится рядом с Ереваном и является международным. Процесс работы аэродрома был запущен в 1981 году. В 2002 году аэропорт Звартноц был передан предприятию «Корпорасьон Америка» в срок на 30 лет. За время правления компании из Аргентины был построен новый терминал.... Читать дальше

Другие новости