Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Atlasjet Украина подтверждает планы старта полетов в мае 2015 года

17.04.2015 Поделиться:
Atlasjet Украина подтверждает планы старта полетов в мае 2015 года

Atlasjet Украина начнет осуществлять перелеты в мае 2015 года, об этом сообщили в Авиакомпании Atlasjet (Турция), также это подтвердил Сергей Подгородецкий, который является начальником представительства в Украине. Информация о том, что в среду компания будет подавать все необходимые документы в государственную авиаслужбу для получения разрешения на перелеты из столицы Украины, Одессы и Львова, была предоставлена пресс-службой.

Авиакомпания Atlasjet Украина достаточно быстро ответила на предложение министерства. Планируется, что уже к началу июня будут произведены первые международные и внутренние перелеты. Помимо регулярных перевозок, будут и чартерные программы к курортным городам (Турция, Египет и др.). Руководство компании уже готово выполнять пассажироперевозки по тридцати направлениям.

Справка:

Atlasjet Ukraine Atlasjet Ukraine ― украинская авиакомпания, база которой находится в городе Львов. Перевозчик выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки внутри страны, а также в страны Европы. Является дочерней авиакомпанией крупного турецкого перевозчика Atlasjet Airlines, которому принадлежит... Читать дальше

Другие новости