Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Atlasjet Украина извинились за путаницу в расписании

22.06.2015 Поделиться:
Atlasjet Украина извинились за путаницу в расписании

Украинский филиал авиакомпании Atlasjet принес клиентам свои глубочайшие извинения за возникшую путаницу в графике полетов. Так, на 19 июня компания назначила круговой рейс сообщением Киев-Львов, который затем поспешно отменила.

Как сообщают официальные представители компании, рейс изначально носил фиктивный характер, и его появление в списках обслуживаемого расписания – не более чем результат обычного тестирования системы. Между тем, множество клиентов Atlasjet все же купились на злую «шутку» и успели приобрести билеты в несуществующем направлении. Все издержки, возникшие в ходе создавшегося конфуза, компания обязалась покрыть лично.

Напоминаем, что Atlasjet Украина – достаточно молодое подразделение холдинга и все еще ожидает сертификации на большинство заявленных направлений в Госавиаслужбе Украины.

Справка:

Atlasjet Ukraine Atlasjet Ukraine ― украинская авиакомпания, база которой находится в городе Львов. Перевозчик выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки внутри страны, а также в страны Европы. Является дочерней авиакомпанией крупного турецкого перевозчика Atlasjet Airlines, которому принадлежит... Читать дальше

Другие новости