Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ассоциация APEX назвала «Аэрофлот» лучшим авиаперевозчиком Европы

22.06.2018 Поделиться:
Ассоциация APEX назвала «Аэрофлот» лучшим авиаперевозчиком Европы

Крупнейшему отечественному перевозчику не было равных в «Премии пассажиров» одновременно в двух номинациях. «Аэрофлот» был отмечен как лучшая глобальная компания Европы и как перевозчик с наиболее комфортабельными креслами. Эта премия имеет один из самых высоких статусов на мировом рынке авиаперевозок. Ее обладателями становятся компании, получившие максимальное число положительных отзывов реальных путешественников, чей маршрут оказался подтвержден.

Все номинанты делятся на три группы в зависимости от характера перевозок – от глобальных игроков до бюджетных авиакомпаний. Среди критериев, используемых пассажирами при оценке сервиса, были качество работы летного состава, комфортность кресел, удовлетворенность питанием на борту и развлечениями, а также наличие wi-fi. На основе сертифицированных отзывов пользователей специалисты ассоциации составляют единый рейтинг.

Американская ассоциация APEX известна системным подходом к исследованию уровня сервиса на авиационном транспорте. Она аккумулирует сеть компаний и специалистов, которые желают поддерживать мировое качество сервиса на всем рынке пассажирских перевозок. Ассоциация столь же авторитетна, как европейское агентство Skytrax, считающееся главным оценщиком участников авиационного рынка по уровню обслуживания. Тем приятнее, что по итогам оценки APEX и Skytrax «Аэрофлот» получит 5 и 4 звезды соответственно.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости