Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Alaska Airlines потеряла багаж собственного генерального директора

09.10.2015 Поделиться:
Alaska Airlines потеряла багаж собственного генерального директора

Не так давно руководитель Alaska Airlines утверждал, что это единственная авиакомпания в мире, которая с особой внимательностью относится к багажу своих пассажиров, гарантируя его сохранность.

Перевозчик настолько уверен в своем сервисном обслуживании, что даже готов выплатить компенсацию пассажиру в размере 25 тысяч долларов или оплатить перелет на расстояние не более 2,5 тысячи миль в случае утраты багажа. Деньги, выплаченные в качестве компенсации, пассажир может потратить только на приобретение билетов. Также директор делал акцент на том, что багаж пассажира доставляется всего за 20 минут.

Но, как оказалось, от сбоев в обслуживании никто не застрахован. Как позже в интервью признался генеральный директор Alaska Airlines, сотрудниками его компании была допущена ошибка. Его собственный багаж был получен им только на следующий день. Он также отметил, что это уже второй случай потери багажа компанией в его практике, и пообещал внести определенные коррективы в работу обслуживающего персонала, чтобы не допустить повторения подобных недоразумений.

Справка:

Alaska Airlines Американская авиакомпания Alaska Airlines была основана в 1932 году в Сиэтле как McGee Airways, и приобрела современное название уже в 1944 году. На данный момент компания считается одним из крупнейших воздушных перевозчиков страны, специализируясь на внутренних и международных рейсах по всему... Читать дальше

Другие новости