Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

AirBaltic вновь подтвердила звание самого пунктуального перевозчика планеты

08.01.2018 Поделиться:
AirBaltic вновь подтвердила звание самого пунктуального перевозчика планеты

Столь высокого статуса латвийская авиакомпания удостаивается на протяжении четырех лет подряд. В нынешнем году ее показатели пунктуальности немного превысили 90%.

Компания OAG из Великобритании опубликовала собственный рейтинг пунктуальности, основанный на анализе времени отправления свыше 57 млн авиарейсов по всему миру. В результате на первом месте оказалась авиакомпания AirBaltic, у которой порядка 90 рейсов из 100 совершаются в точном соответствии с расписанием.

Как рассказал исполнительный директор латвийского авиаперевозчика М. Гаусс, минувший год стал для AirBaltic одним из наиболее успешных. Существенно увеличилось количество выполненных полетов, а также перевезено небывалое число путешественников. Он выразил удовлетворение по поводу возможности предоставлять клиентам самые пунктуальные услуги, позволяющие значительно экономить время. Со своей стороны, исполнительный вице-президент OAG Д. Грант назвал радостным для компании событием очередное присуждение AirBaltic звания самого пунктуального перевозчика.

Напомним, национальная авиакомпания Латвии была образована в 1995 году. Около 80% активов принадлежит государству, а остальными владеют частные инвесторы. Ее маршрутная сеть включает 60 городов, полеты в которые совершаются на 30 авиалайнерах.

Самые дешевые авиабилеты Рига - Лондон

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FR 2643 08.05.2024 Ryanair 0 18.05.2024 9 485 руб
Справка:

AirBaltic Авиакомпания ЭйрБалтик была основана в 1995 году. Она является национальным авиаперевозчиком Латвии и совершает пассажирские, а также грузовые авиаперевозки. Воздушный флот AirBaltic состоит из 25 лайнеров, среди которых такие марки, как Boeing 737-300, 737-500, 757-200, Fokker 50, Bombardier... Читать дальше

Другие новости