Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» запускает бесплатную перевозку лыжного снаряжения

02.11.2017 Поделиться:
«Аэрофлот» запускает бесплатную перевозку лыжного снаряжения

Предложение актуально с 1 ноября до 15 мая. По условиям акции путешественник сможет воспользоваться дополнительным местом регистрируемого багажа для транспортировки снаряжения для катания на лыжах и сноуборде, чей вес составляет не больше 23 кг.

Представители перевозчика пояснили, что в комплект включаются лыжи для одного человека и 2 палки либо отдельно размещенные ботинки или сноуборд и ботинки к нему. Эта опция не обозначается в проездных документах и предоставляется в процессе регистрации в случае, если самолет технически готов к такой нагрузке. Также она не берется во внимание при определении стоимости провоза сумок и чемоданов больше нормы.

Воспользоваться опцией могут все клиенты «Аэрофлота» и его дочерних предприятий, находящихся под коммерческим управлением. Авиарейсы, совершаемые сторонними партнерами, в данную программу не входят. Появление предложения соответствует философии крупнейшего отечественного авиаперевозчика, который способствует распространению здорового образа жизни и оказывает большую поддержку спорту высоких достижений. В минувшем октябре руководство авиакомпании заявило о продлении ранее начатой акции по бесплатной доставке снаряжения для дайвинга и серфинга на отдельных направлениях.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости