Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» занялся оборудованием офисов в аэропорту Каира

22.09.2016 Поделиться:
«Аэрофлот» занялся оборудованием офисов в аэропорту Каира

Крупнейший отечественный перевозчик занялся обустройством своих новых офисов на территории второго терминала воздушной гавани Каира.

Сейчас представители авиакомпании заняты установкой табличек, а также доставкой оборудования и документации из первого терминала, где ранее располагались ее офисные помещения. До злополучного падения российского лайнера «Аэрофлот» именно отсюда организовывал свои перелеты. В разные сезоны он выполнял от 2 до 4 рейсов в неделю.

Египетские власти планируют открыть второй терминал уже в ближайшее время. Он существенно обновлен и оснащен по последнему слову техники. В первых числах сентября с целью мониторинга системы безопасности аэропорта в Каире побывала делегация из России. Перед открытием второго терминала российские эксперты еще раз побывают на этом объекте и оценят предпринятые египетской стороной меры безопасности.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Каир

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 400 12.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 22.05.2024 34 000 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Аэропорт Каира обслуживает самое большое количество пассажиров среди всех аэропортов страны. Его ежегодный пассажирооборот ежегодно составляет около 13 миллионов человек. Расположен он в 15 км от столицы Египта, одноименного города Каир, и всего в 40 км от самой популярной достопримечательности... Читать дальше

Другие новости