Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» удостоился почетной награды Randstad Award-2017

10.04.2017 Поделиться:
«Аэрофлот» удостоился почетной награды Randstad Award-2017

Ведущий российский авиаперевозчик «Аэрофлот» в очередной раз подтвердил лидерские позиции как наиболее привлекательного работодателя в отечественной авиации.

Обладателями ежегодной премии становятся работодатели, предлагающие самые выгодные условия. Решение о присуждении награды принимается по результатам независимого исследования, которое оценивает позиции компаний-работодателей. За время своего развития в проект включены 3,5 тысячи организаций по всей планете. В нынешнем году в исследовании участвовали 26 государств.

В России голосование было организовано в форме онлайн-опроса, в котором были задействованы свыше 14 тысяч респондентов, проживающих на территории всех без исключения федеральных округов. В сферу внимания попали более 300 работодателей, представлявших 20 ведущих отраслей экономики. Главными критериями оценки стали высокая зарплата и солидный соцпакет, а также финансовая стабильность и хорошие перспективы карьерного роста.

«Аэрофлоту» не было равных в авиационной отрасли как наиболее привлекательному работодателю уже третий раз подряд. Крупнейший отечественный авиаперевозчик занимает флагманские позиции в отрасли по числу рабочих мест, количество которых достигает 21,5 тысячи. Кроме того, «Аэрофлот» уделяет повышенное внимание обеспечению сотрудников, выплачивая им достойную зарплату, дополненную привлекательным социальным пакетом.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости