Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» удостоен международной премии Global Traveler

17.12.2020 Поделиться:
«Аэрофлот» удостоен международной премии Global Traveler

Ведущий российской авиаперевозчик «Аэрофлот» в очередной раз отмечен престижной международной премией. В номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы» перевозчик стал обладателем ежегодной премии «Выбор читателей Global Traveler».

Отметим, что авторитетная награда, учрежденная американским изданием Global Traveler, специализирующимся на популяризации деловых путешествий, в этом году вручалась в семнадцатый раз.

Премия Global Traveler включает несколько десятков номинаций в различных сегментах отрасли. Лауреаты определяются по итогам опроса потребителей туристических услуг премиум-класса. Ежегодный опрос осуществляется с января по август как среди подписчиков издания, так и в онлайн-режиме на официальном веб-ресурсе журнала.

Численность подписчиков Global Traveler превышает 300 тыс. человек. Их основная часть – активно путешествующие жители Соединенных Штатов. На счету каждого подписчика примерно до девяти ежегодных перелетов, а большинство из них регулярно совершают воздушные путешествия за пределы страны, пользуясь услугами первого и бизнес-класса обслуживания.

Следует отметить, что российский авиаперевозчик удостаивается премии Global Traveler не впервые. Ранее «Аэрофлот» дважды был признан победителем номинации «Вина на крыле», а кухня авиакомпании включалась в 10-ку лучших по рейтингу журнала.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости