Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

"Аэрофлот" сообщает о полете лоукостера «Победа» за границу

20.06.2015 Поделиться:
Аэрофлот сообщает о полете лоукостера «Победа» за границу

"Победа" может получить разрешение на международные полеты с конца 2015 года в страны СНГ, на Балканы, в Германию и Италию после снятия определенных ограничений. Этим летом должен выйти приказ о разрешении на полеты дочерними авиалиниями. В случае отрицательного решения полетов придется ждать 2 года.

Дочерняя "Победа" показывает на данный момент значительные результаты в пассажирских перевозках, и по прогнозам к 2017 году вполне разумным будет сопоставление показателей по объему с авиакомпанией "Аэрофлот".

Несмотря на хорошие результаты, лоукостер все еще остается убыточным, однако через несколько лет ожидается экономический прогресс. У «Победы» в планах перевезти около 3 миллионов человек за 4 месяца. У «дочки» Аэрофлота хорошие шансы для продвижения своих услуг на международный рынок, что предполагает увеличение количества пассажиров и возможность свободной конкуренции с другими авиалиниями.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Берлин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
3F 322 19.04.2024 Fly Colombia ( Interliging Flights ) 2 23.04.2024 40 746 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости