Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэрофлот расширил ассортимент детских наборов для маленьких пассажиров

10.09.2019 Поделиться:
Аэрофлот расширил ассортимент детских наборов для маленьких пассажиров

Российская авиакомпания Аэрофлот представила обновленную линейку дорожных наборов для юных путешественников.

Малышам в возрасте до двух лет в полете будут предоставлены комплекты, включающие небольшую сумку, яркий альбом с картинками, не менее яркий пазл с крупными элементами и гипоаллергенные освежающие салфетки.

Комплекты будут предоставляться детям на всех рейсах авиакомпании вне зависимости от класса обслуживания. Обновленная линейка дорожных наборов включает комплекты, рассчитанные на детей различных возрастных категорий. Помимо привлекательных комплектов с книжками и игрушками, к услугам детей, совершающих воздушное путешествие самолетами Аэрофлота, специальный развлекательный слот с мультфильмами, играми и музыкальными клипами.

На продолжительных рейсах пассажиры с детьми до трех лет имеют возможность заказать питание в удобное для ребенка время. Об оптимальном времени получения питания пассажир должен заранее уведомить бортпроводников.

Следует напомнить, что высокий уровень сервиса Аэрофлота, предоставляемого маленьким пассажирам, неоднократно отмечался экспертами. Согласно рейтингу туристического поисковика Aviasales, уровень сервисного обслуживания детей на рейсах Аэрофлота был признан лучшим среди российских авиаперевозчиков. Кроме того, детские дорожные наборы российской авиакомпании неоднократно удостаивались престижных международных премий.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости