Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» продлил сроки возврата авиабилетов без наложения штрафов

17.03.2020 Поделиться:
«Аэрофлот» продлил сроки возврата авиабилетов без наложения штрафов

В связи с усугублением эпидемиологической ситуации в мире, вызванной пандемией коронавируса, российской национальный авиаперевозчик «Аэрофлот» сообщил о продлении сроков перебронирования или возвращения ранее приобретенных билетов по ряду направлений.

Для пассажиров, имеющих билеты на рейсы, осуществление которых было намечено в сроки до 20 марта текущего года, возможность возврата или переоформления без применения штрафных санкций продлена до 30 апреля. Билеты на рейсы, выполнение которых намечено на период после 21 марта, могут быть возвращены или переоформлены без штрафов в период их действительного срока.

Комментируя сложившуюся ситуацию, представитель пресс-службы авиакомпании отметил: «В наш колл-центр поступает множество звонков от пассажиров, скорректировавших, в связи с распространением коронавируса, свои планы в отношении запланированного воздушного путешествия. В результате увеличения количества звонков время ожидания ответа диспетчеров нашего колл-центра существенно увеличилось. Настоятельно просим пассажиров, звонящих в наш контактный центр по несущественным вопросам возврата и переоформления билетов в ближайшие дни свести количество звонков к минимуму или отложить их. Aeroflot предпринимает неотложные меры по стабилизации работы колл-центра и повышения его доступности».

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости