Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» признан «любимым иностранным авиаперевозчиком» в Китае

22.04.2018 Поделиться:
«Аэрофлот» признан «любимым иностранным авиаперевозчиком» в Китае

В минувший вторник в Шанхае прошла церемония вручения ежегодной премии Flyer Award. Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» удостоился престижной награды в номинации «Любимая иностранная авиакомпания».

По словам гендиректора премии Flyer Award Чжен Миншаня, победители были выявлены путем голосования пользователей платформы Flyertea, число которых в текущем году превысило 50 тысяч человек. Большинство из них постоянно пользуются услугами ведущих мировых авиаперевозчиков. Основным критерием оценки авиакомпаний для пользователей ресурса является качество обслуживания. «Российская авиакомпания постоянно повышает качество обслуживания, немаловажным фактором является и пунктуальность – высокий профессиональный уровень пилотов «Аэрофлота» позволяет им совершать взлеты и посадки практически в любых условиях, что способствует своевременному выполнению рейсов. Добавим к этому и чрезвычайно молодой авиапарк «Аэрофлота», и станет очевидным, что российский авиаперевозчик заслуженно стал обладателем премии», – резюмировал Чжен Миншень.

Говоря о значении премии, летный директор российской авиакомпании Игорь Чалик отметил важность устойчиво растущего китайского авиарынка для «Аэрофлота». В своем выступлении на церемонии награждения И. Чалик поблагодарил организаторов мероприятия за вручение престижной награды и отметил, что признание на китайском авиарынке стало возможным в результате эффективности стратегии, реализуемой компанией на важнейшем глобальном транзитном направлении между Европой и Азией.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Шанхай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2513 05.06.2024 S7 Airlines 1 27.06.2024 37 203 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости