Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» получил международную премию в категории «Лидер отрасли»

13.07.2017 Поделиться:
«Аэрофлот» получил международную премию в категории «Лидер отрасли»

Присуждение престижной награды еще раз обозначило ключевые позиции крупнейшего российского авиаперевозчика на глобальном авиарынке. «Аэрофлот» оказался первой отечественной авиакомпанией, получившей авторитетную премию. Причем победа одержана в номинации, появившейся только в этом году.

Награда Airline Strategy Awards присуждается ежегодно и на протяжении 15 лет является знаком лидерства в сфере гражданских перевозок, отражая высочайшие результаты реализации бизнес-стратегии «Аэрофлота».

Заместитель гендиректора авиакомпании по стратегии и альянсам Д. Каллегари выразил благодарность за присуждение награды и отметил, что она подчеркивает флагманские позиции «Аэрофлота». Такой результат стал плодом реализации продуманной стратегии менеджмента и слаженной работе большой команды авиакомпании. Высочайший уровень продуктов и непревзойденная эффективность во многом были достигнуты посредством планомерной цифровизации, которая способствовала завоеванию лидерских позиций на рынке гражданской авиации России и Старого Света. «Амбиции глобального масштаба нацеливают нас на вхождение к 2025 году в пятерку лучших перевозчиков Европы и топ-20 мирового рейтинга», - отметил Д. Каллегари.

Впрочем, уже сейчас авиакомпания занимает прочные позиции на глобальном рынке, добившись признания и авторитета со стороны авиационных экспертов и пассажиров. Это подтверждается многочисленными наградами, которых неоднократно удостаивался «Аэрофлот».

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости