Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» подтвердил статус ведущего европейского авиационного бренда

05.07.2018 Поделиться:
«Аэрофлот» подтвердил статус ведущего европейского авиационного бренда

«Аэрофлоту» вновь не было равных в двух категориях авторитетной авиационной премии World Travel Awards. Крупнейший российский авиаперевозчик уже второй год носит звание лидирующего авиабренда Европы и обладателя лучшего бизнес-класса.

В сфере туриндустрии эта премия считается неофициальным «Оскаром». Ежегодно ее номинантами становятся лучшие авиаперевозчики, представители гостиничной сферы, а также компании, работающие в индустрии путешествий.

Самые достойные определяются в результате интернет-голосования, участниками которого становятся как представители профессионального сообщества, так и миллионы обычных пассажиров и туристов. Премии присуждаются на национальном, региональном и глобальном уровне.

Лидирующего европейского авиабренда начали определять в минувшем году и первым обладателем этого звания стал «Аэрофлот». В этом году перевозчик вновь добился высокого звания, подтвердив реноме одного из флагманов мировых гражданских авиаперевозок. Отечественная авиакомпания признана лидирующим перевозчиком на транзите Европа-Азия, сумев опередить сильнейшего конкурента на этом трансконтинентальном маршруте British Airways.

По словам гендиректора «Аэрофлота» В. Савельева, присуждение награды сразу в трех престижнейших номинациях свидетельствует о прочных позициях авиакомпании в когорте элиты мировой гражданской авиации. «Весь коллектив компании испытывает гордость за достигнутый результат и продолжит делать мир более доступным для соотечественников», – отметил В. Савельев.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

British Airways British Airways — это крупная компания в своей индустрии, осуществляющая авиаперевозки по 600 направлениям по всему миру. Создана она была в 1974 году, основателем считается авиакомпания AT & T. British Airways прошла немалую историю становления. На сегодняшний день британская... Читать дальше

Другие новости