Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» объявил о начале акции в честь своего 95-летия

22.12.2017 Поделиться:
«Аэрофлот» объявил о начале акции в честь своего 95-летия

Предложение адресовано всем клиентам авиакомпании по случаю круглой даты, которая будет отмечаться 17 марта будущего года.

В период с 20 по 27 декабря все путешественники смогут приобрести авиабилеты с серьезными скидками на дату перелета, укладывающуюся в 95-дневный промежуток с 15 января до 20 апреля. При этом полет в обратную сторону нужно совершить не позднее, чем через 7 дней после окончания этого срока. Акционное предложение касается только проездных документов в экономический класс. Оплатить покупку можно как деньгами, так и бонусными милями только на официальном сайте авиаперевозчика.

«Аэрофлот» имеет статус крупнейшей российской авиакомпании и является одним из старейших перевозчиков мира. Отсчет его истории ведется с АО «Добролет», созданного в 1923 году в самый разгар НЭПа. По версии компании Brand Finance, этот бренд на сегодня – сильнейший в стране, который также занимает ведущие позиции в мировом масштабе. Подтверждением высокого положения в авиаотрасли стало присуждение в декабре награды World Travel Awards как лидирующему авиационному бренду планеты.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости