Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэрофлот назван лучшим перевозчиком Европы

15.04.2017 Поделиться:
Аэрофлот назван лучшим перевозчиком Европы

Высокую оценку российской авиакомпании дали посетители TripAdvisor – крупнейшего в мире сайта, посвященного путешествиям. На основании голосования пользователей и присуждается престижная награда TripAdvisor Choice Award. Аэрофлоту не было равных сразу в трех номинациях, в том числе как лучшему авиаперевозчику России и Европы.

Популярнейший сервис по подбору и бронированию авиапутешествий запустил проект по сбору оценок работы авиакомпаний только в прошлом году, поэтому победители среди них были названы впервые. Каждый пассажир имел возможность поставить свою оценку по восьми критериям. К ним относятся качество питания, развлечения во время полета, уровень сервиса, обслуживание в ходе регистрации, доступность авиабилетов и некоторые другие. Благодаря сотрудничеству с TripAdvisor Аэрофлоту удалось поднять на новую ступень корпоративный сервис.

По словам гендиректора авиакомпании В. Савельева, вручение награды имеет важное значение для Аэрофлота, так как она основана на мнении огромного числа пассажиров. «TripAdvisor – самая значительная платформа, аккумулирующая отзывы путешественников, многие из которых отдали свой голос Аэрофлоту. Это яркое свидетельство давних приоритетов – активной инновационной политики, премиального обслуживания и самого молодого авиапарка», - отметил В. Савельев.

Со своей стороны генеральный менеджер TripAdvisor Б. Зальцбург пояснил, что учрежденная премия поможет сделать осознанный выбор самых лучших и продвинутых перевозчиков, которые предлагают высочайший уровень сервиса.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости