Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэрофлот анонсировал акцию для путешествующих в День России

11.06.2017 Поделиться:
Аэрофлот анонсировал акцию для путешествующих в День России

В День России крупнейший авиаперевозчик страны организует конкурсное мероприятие на лучшее праздничное фото для пользователей соцсетей ВКонтакте и Facebook.

Пассажиры самолетов, отправляющихся в праздничный день из Шереметьево, получат в подарок от бортпроводниц российские флажки. Кроме того, всех присутствующих поздравит с праздником командир экипажа.

Также в этот день будет организован фотоконкурс. Чтобы принять участие, нужно сделать снимок с полученным флажком рядом с любой достопримечательностью в месте прибытия. Учитывая величину маршрутной сети авиакомпании, площадкой проведения мероприятия станет практически вся планета.

Подписчики англоязычной версии получат иное указание. Им необходимо в качестве фона использовать российский триколор. При этом особых требований к местонахождению нет. Флаг может располагаться в официальном учреждении или быть представлен на любом культурном или природном объекте. Для проведения конкурса планируют изготовить порядка 50 тысяч флажков согласно предполагаемому количеству путешественников, которые в этот день воспользуются услугами авиакомпании.

Победителя конкурса ВК определят подписчики. Он будет награжден сертификатом для двух человек на любой рейс Аэрофлота бизнес-классом по территории страны. Лучший зарубежный участник станет обладателем золотой карты программы лояльности «Аэрофлот Бонус».

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости