Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэрофлот – лучшая авиакомпания по версии TripAdvisor

24.04.2015 Поделиться:
Аэрофлот – лучшая авиакомпания по версии TripAdvisor

Крупнейший интернет-ресурс, посвященный путешествиям, среди целого ряда авиакомпаний, выделил именно Аэрофлот, назвав его лучшим перевозчиком этого года. Собственно, сделали это посетители сайта, проголосовав за него в рамках традиционного конкурса «Travelers Choice 2015». В выборе победителей принимали участие миллионы интернет-пользователей, что позволяет сделать некоторые выводы об объективности их оценки.

Среди прочих российских авиаперевозчиков, Аэрофлот получил наибольшее количество голосов, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания», что является достойной наградой за проделанную компанией работу по улучшению качества обслуживания и оптимизации производственных процессов. Ресурс TripAdvisor имеет ежемесячную оборотность, исчисляемую 315 миллионами уникальных посетителей, учитывая, что он работает в 45 странах мира.

Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости