Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Зимнее расписание полетов «Нордавиа»

19.09.2016 Поделиться:
Зимнее расписание полетов «Нордавиа»

Авиаперевозчик «Нордавиа» приступил к реализации билетов на собственные направления в период зимней навигации, которая продлится с 30.10.16 г. до 25.03.17 г.

На данный момент в соответствии с зимним планом полетов открыта реализация билетов на ежедневные направления компании, выполняемые в течение всего года. В зимнем расписании перевозчик сохранил маршрут, который соединил столицу России и Оренбург. Рейс был открыт летом, и продолжает пользоваться высоким спросом у путешественников. Полеты будут осуществляться на ежедневной основе. Кроме того, компания возобновит прямой регулярный авиарейс, связывающий Санкт-Петербург и Самару. Перелеты начнут осуществляться с 31.10.16 г. с регулярностью 6 раз в неделю.

«Нордавиа» сохранит на собственных направлениях возможность бесплатного провоза горнолыжного снаряжения. В качестве дополнения к существующей норме транспортировки багажа клиент может провезти 1 комплект снаряжения, не превышающий 15 килограмм, без доплаты.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Оренбург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1242 05.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 06.04.2024 8 653 руб
Справка:

Nordavia Regional Airlines Авиакомпания Нордавиа была образована в 1923 году, ее база находится в городе Архангельск. Занимается регулярными и чартерными пассажирскими перевозками. В 2004 году компания была выкуплена Аэрофлотом и получила новое название ― Аэрофлот-Норд. В 2008 году после крушения самолета в Перми Аэрофлот... Читать дальше

Другие новости