Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Якутия» снизила стоимость билетов по маршруту Якутск – Москва

14.11.2019 Поделиться:
«Якутия» снизила стоимость билетов по маршруту Якутск – Москва

По многочисленным просьбам пассажиров руководство авиакомпании «Якутия» приняло решение снизить стоимость билетов на рейсы из Якутска в Москву и обратно. Реализация билетов по новым тарифам будет осуществляться в период с 12 по 19 ноября текущего года.

Минимальная стоимость билетов на рейс Якутск – Москва для пассажиров без багажа составит 11 тысяч рублей, для пассажиров с багажом – 13 тысяч рублей. Билеты на рейс Якутск-Москва-Якутск будут реализовываться по цене от 18 тысяч для пассажиров без багажа и от 20 тысяч рублей для пассажиров с багажом.

В пресс-релизе авиаперевозчика отмечено: «В период осенне-зимней навигации авиакомпания «Якутия» предлагает своим клиентам совершить воздушное путешествие в Москву на борту современных комфортабельных лайнеров В737-800. Самым взыскательным пассажирам мы предлагаем воспользоваться сервисом категории «Бизнес-комфорт». Салон этого класса оснащен полностью раскладывающимися креслами с функцией автоматического массажа. Эргономичные кресла обеспечат пассажирам в течение длительного перелета полноценный сон и оптимальный уровень комфорта.

Для клиентов категории «Бизнес-комфорт» предусмотрен индивидуальный сервис. На борту авиалайнера пассажирам будут предложены изысканные блюда русской и европейской кухни, представленные в нашем меню, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Дизайн интерьера салона, выполненный в национальном стиле, придаст особый колорит и атмосферу вашему путешествию».

Самые дешевые авиабилеты Якутск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3006 16.05.2024 S7 Airlines 0 23.05.2024 20 681 руб
Справка:

Yakutia Airlines Российская авиакомпания Якутия — это магистральный авиаперевозчик Республики Саха в Якутии, которая была создана в 2002 году. Сегодня Якутия специализируется на внутренних, международных регулярных авиаперелетах, а также чартерных трансферах в 56 пунктов назначения. Она имеет код-шеринговые... Читать дальше

Другие новости