Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Якутия» объявила о проведении акции для ветеранов

18.04.2017 Поделиться:
«Якутия» объявила о проведении акции для ветеранов

Скоро страна будет праздновать 62 годовщину победы в Великой Отечественной войне. В канун праздника 9 мая «Якутия» открывает программу бесплатных перелетов по всей территории страны.

Специальное предложение адресовано воспользоваться участникам и инвалидам ВОВ, блокадникам Ленинграда и бывшим детям узникам фашистских лагерей. Благотворительная акция авиакомпании дает возможность побывать на местах сражений и встретиться с однополчанами. Этот проект призван подчеркнуть глубокое уважение к поколению, защитившему нашу страну от врага и обеспечившему мир на долгие десятилетия.

Праздничная акция «День Победы» распространяется и на сопровождающее лицо. Пассажиры этой категории имеют возможность воспользоваться скидкой в размере 99% от стоимости авиабилета. Предложение действительно в период с 25 апреля до 15 мая.

Заранее оформить проездные документы на льготного пассажира и сопровождающее лицо можно прямо в одном заказе. Билеты предоставляют право на перелет при условии совместного путешествия, а регистрация на рейс осуществляется исключительно при непосредственном присутствии ветерана. Стать обладателями акционных авиабилетов можно в точках продаж агентств.

Справка:

Yakutia Airlines Российская авиакомпания Якутия — это магистральный авиаперевозчик Республики Саха в Якутии, которая была создана в 2002 году. Сегодня Якутия специализируется на внутренних, международных регулярных авиаперелетах, а также чартерных трансферах в 56 пунктов назначения. Она имеет код-шеринговые... Читать дальше

Другие новости