Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Возобновляются полеты из Красноярска в штат Гоа

16.10.2015 Поделиться:
Возобновляются полеты из Красноярска в штат Гоа

Из воздушной гавани Красноярска восстанавливаются сезонные авиарейсы в экзотический Гоа на время действия осенне-зимнего расписания. Авиасообщение в востребованный штат Индии будет осуществлять авиаперевозчик «Royal Flight».

Авиарейсы из "Емельяново" в Гоа будут возобновлены с конца текущего месяца. Полеты из аэровокзала Красноярска в воздушную гавань «Даболим» планируют осуществлять 1 раз в десять дней, время в пути займет почти семь часов. Обратные рейсы в Красноярск будут осуществляться с аналогичной частотой. На маршруте будут работать авиалайнеры семейства Боинг с максимальной загрузкой до 224 посадочных мест. Стоимость билета включена в полный туристический пакет.

Гоа – востребованный курортный маршрут. Из-за специфики климатических условий самым оптимальным для поездки на пляжи считается время с октября по май.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Гоа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6791 23.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 04.05.2024 55 642 руб
Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости