Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Возобновление регулярного авиасообщения между Екатеринбургом и Минском

30.09.2017 Поделиться:
Возобновление регулярного авиасообщения между Екатеринбургом и Минском

Авиарейсы в белорусскую столицу появятся в расписании с 30 сентября, и будут выполняться на самолетах авиакомпании «Ямал» трижды в неделю по нечетным дням, кроме воскресенья. Обслуживание маршрута доверено российским ближнемагистральным лайнерам Sukhoi Superjet 100. Длительность перелета составит около 3 часов 20 минут.

Введение нового направления выступило очередным этапом расширения маршрутной сети Кольцово. Оно организовано с учетом наибольшего удобства пассажиров стыковочных рейсов «Ямала», которые транзитом через столицу Урала без долгих ожиданий смогут отправиться в Новосибирск и Красноярск.

Раньше прямое воздушное сообщение между Екатеринбургом и Минском уже существовало, но из-за уменьшения объема пассажиропотока оно было прервано в 2015 году. Купить авиабилеты на рейс до Минска и узнать подробности об условиях полета можно на веб-сайте авиакомпании.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Минск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 516 02.04.2024 First Choice Airways 1 03.04.2024 16 688 руб
Справка:

Yamal Airlines Российская авиакомпания Ямал начала свою деятельность в 1997 году и сегодня работает как региональная авиакомпания, которая осуществляет внутренние перелеты по Ямало-Ненецкому автономному округу, а также международные чартерные трансферы из Москвы. Общее количество направлений составляет 42... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости