Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Возобновились перелеты по маршруту Санкт-Петербург – Амстердам

17.02.2021 Поделиться:
Возобновились перелеты по маршруту Санкт-Петербург – Амстердам

В прошлую пятницу из воздушной гавани Пулково авиакомпанией KLM былo перезапущено осуществление регулярных перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Амстердам.

Полеты по указанному маршруту ведущий нидерландский авиаперевозчик будет осуществлять с частотностью два раза в неделю на комфортабельных лайнерах В737-700 до конца текущего зимнего периода навигации.

Пассажирам, планирующим совершить полет по этому маршруту, при посадке на борт воздушного судна нужно представить справку, подтверждающую отрицательный результат тестирования на коронавирус, полученную не более чем за трое суток до перелета. Помимо того, необходимо пройти тест на наличие антител к COVID-19, действительный в течение 4 часов.

Процедура экспресс-анализа в воздушной гавани Пулково осуществляется по пятницам и воскресеньям в период с 14.00 до 18.00. Услуга предоставляется в специальном пункте тестирования, действующем в зале прилета пассажирского аэровокзального комплекса. Не более чем через 40 минут после тестирования его результаты на двух языках отправляются на электронный адрес пассажира. Билеты на рейс доступны для пассажиров на официальных веб-ресурсах перевозчика и аэропорта.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Амстердам

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

KLM Royal Dutch Airlines KLM Royal Dutch Airlines ― нидерландская авиакомпания, которая была основана в 1919 году. Ранее была национальным перевозчиком страны, с 2014 года находится в собственности «Air France». Авиакомпания является старейшей в мире. Ее штаб-квартира расположена в Амстердаме. С момента... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости