Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Возобновились чартерные рейсы из Новосибирска в Турцию

03.10.2016 Поделиться:
Возобновились чартерные рейсы из Новосибирска в Турцию

Перевозчик Azur Air восстановил чартерные авиарейсы из Новосибирска в Анталью. Эту информацию обнародовала воздушная гавань «Толмачево».

Авиарейсы будут осуществляться до окончания летнего сезона в соответствии с программой Anex Tour. На маршруте будут эксплуатироваться лайнеры семейства Boeing, рассчитанные на 238 посадочных мест.

Кроме того, уже известно, что в октябре еще 2 авиаперевозчика также рассчитывают приступить к осуществлению перелетов на популярный турецкий курорт. Организацией чартерных рейсов занимаются крупнейшие туристические операторы Coral и Tez Tour. Регулярное воздушное сообщение с Турцией с отправлением из Новосибирска с конца июля организовала авиакомпания Pegasus Airlines.

Известно, что в нынешнем году программы для туристов на основе чартерных перевозок на территорию Турецкой Республики будут доступны до 22.11.16 г.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5863 05.05.2024 S7 Airlines 0 07.05.2024 23 643 руб
Справка:

Pegasus Airlines Pegasus Airlines (Пегасус Эйрлайнз) ― турецкая бюджетная авиакомпания, база которой находится в районе Халкалы (Стамбул, Кючюкчемедже). Она выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по Турции и в Европу. Основной базой является Международный аэропорт Сабихи Гекчен, дополнительные хабы ―... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости