Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Воздушный парк «России» пополнил борт «Владимир»

07.05.2017 Поделиться:
Воздушный парк «России» пополнил борт «Владимир»

Имя города с богатейшей историей было присвоено лайнеру Эйрбас А319, имеющему бортовой номер VQ-BAR. Именно из этого областного центра начинается любимый многими туристический маршрут «Золотое кольцо».

На фюзеляже самолета изображен городской герб – золотистый лев с короной, стоящий на задних ногах, в лапах которого расположен большой серебряный крест. Внутри воздушное судно максимально соответствует стандартам фирменного авиапарка с двухклассной компоновкой салона – эконом-классом (120 мест) и бизнес-классом (8 мест). Сейчас в распоряжении авиаперевозчика 28 авиалайнеров семейства Боинг – модели 737, 777 и 747, а также 31 единица Эйрбас А320.

Напомним, масштабное обновление авиапарка «Россия» начала в 2016 году. За это время ее воздушный флот пополнился 36 именными лайнерами.

Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости