Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

VistaJet планирует расширить присутствие на китайском рынке

02.08.2017 Поделиться:
VistaJet планирует расширить присутствие на китайском рынке

VistaJet продолжает расширять спектр услуг, предназначенных для китайских потребителей. Недавно было запущено мобильное приложение на основе популярного в Поднебесной мессенджера WeChat, а теперь появился сайт, предоставляющий информацию на нескольких диалектах китайского языка. Приложение позволяет бронировать одноразовые чартерные перелеты и управлять летными часами.

словам основателя VistaJet Т. Флора, присутствие в разных странах мира позволяет предложить вариативный сервис, адаптированный под региональные предпочтения, а клиенты компании смогут летать в любую точку планеты. «Потребители из Китая вместо привычной на Западе электронной почты отдают предпочтение другому средству коммуникации – WeChat. Благодаря этому инструменту мы сможем адресовать китайским потребителям лучшие продукты, оперативно ориентируясь на их запросы».

«Для нас это историческое событие, и мы надеемся на комфортные условия работы, несмотря на высокую степень конкурентности национального рынка», - продолжил Флор. В 2016 году в КНР было зарегистрировано порядка 300 лайнеров бизнес-авиации, а к 2031 году эта цифра может возрасти до 2590 единиц, что свидетельствует о больших перспективах рынка. В скором времени к трем самолетам в Гонконге добавятся сверхдальние лайнеры со средним возрастом до года. Кроме того, в Китае будет действовать аналогичная европейской ценовая политика. «Эта азиатская страна рассматривается как драйвер расширения деятельности VistaJet, и сотрудничество с Beijing Capital Airlines поможет нам найти свою нишу», - подчеркнул Т. Флор.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Гонконг

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 212 14.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 24.05.2024 35 749 руб
Другие новости