Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В зимний период «Якутия» продолжит перелеты в Сочи

13.10.2016 Поделиться:
В зимний период «Якутия» продолжит перелеты в Сочи

Авиаперевозчик «Якутия» продолжит осуществлять рейсы из Якутска в Сочи с дополнительной посадкой в столице до 25.03.17 г. Для пересадки используется московский аэропорт «Внуково».

Курортный город Сочи – популярное место среди российских граждан, желающих поправить здоровье. Уникальные здравницы с лечебными водами и грязями привлекают туристов круглый год. В период действия зимней навигации компания будет реализовывать воздушное сообщение между Якутском и Сочи каждый день. На маршруте будет эксплуатироваться лайнер семейства Boeing, представленный в двух классах комфортности.

В зимний период Сочи не прекращает принимать путешественников и гостей, так как начинается время деловых командировок, конференций и встреч разного формата. После завершения пляжного отдыха открывается горнолыжный сезон.

Минимальная стоимость билета эконом класса в одном направлении при условии раннего бронирования составит 16 тысяч рублей, включая дополнительные сборы.

Самые дешевые авиабилеты Якутск - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6888 17.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 1 31.05.2024 25 537 руб
Справка:

Yakutia Airlines Российская авиакомпания Якутия — это магистральный авиаперевозчик Республики Саха в Якутии, которая была создана в 2002 году. Сегодня Якутия специализируется на внутренних, международных регулярных авиаперелетах, а также чартерных трансферах в 56 пунктов назначения. Она имеет код-шеринговые... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости