Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В зимнем расписании аэропорта Казань появился регулярный рейс в Стамбул

30.10.2020 Поделиться:
В зимнем расписании аэропорта Казань появился регулярный рейс в Стамбул

Пресс-служба аэропорта Казань сообщила о запуске нового регулярного рейса из столицы Татарстана в Стамбул. Полеты по указанному маршруту будет выполнять российский авиаперевозчик Nordwind с частотой три раза в неделю на авиалайнерах В737-00, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров. Полетное время на маршруте составляет около 3,5 ч.

Авиакомпания Nordwind предлагает своим клиентам комплекс услуг, включающий онлайн-регистрацию на рейс, возможность приобретения места в свободном соседнем кресле, выбор места в салоне лайнера, приобретение авиабилетов в рассрочку. Питание на борту самолета предоставляется за дополнительную плату по предварительно оформленному заказу. С подробной информацией о правилах осуществления перевозок и предоставляемых услугах можно ознакомиться на официальном сайте Nordwind. Отметим, что гражданам России, планирующим пребывать в Турции не более двух месяцев, для въезда в страну не требуется оформления визы.

Следует обратить внимание, что в связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции, всем пассажирам, прибывающим на территорию Российской Федерации из-за рубежа, необходимо строго соблюдать карантинные меры и выполнять требования, утвержденные Роспотребнадзором.

Самые дешевые авиабилеты Казань - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 1056 02.05.2024 S7 Airlines 1 06.05.2024 27 772 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

 Аэропорт Казань (Kazan Airport) расположен в 26 км к юго-востоку от столицы Республики Татарстан. Имеет международный статус, обслуживает преимущественно рейсы в Турцию, Египет, Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и Болгарию. Аэропорт был неоднократно награжден различными премиями, например,... Читать дальше

Другие новости