Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Варшаву с «Уральскими авиалиниями»

26.09.2017 Поделиться:
В Варшаву с «Уральскими авиалиниями»

В зимнем сезоне авиаперевозчик "Уральские авиалинии" вводит рейсы Москва – Варшава. Новое направление открывается в период рождественских праздников.

С каждым годом популярность варшавского направления растет, и вводимые дополнительные рейсы не решают проблему перевозки пассажиров, поэтому встал вопрос об открытии регулярного сообщения. Проведенные маркетинговые исследования рынка авиаперевозок определили оптимальное время вылета и дни, по которым будут осуществляться полеты. Благодаря этому будут доступны удобные варианты пересадок для пассажиров, следующих транзитом из других городов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Вылеты будут производиться из Домодедово с 27.12.2017 по 10.01.2018 гг. в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, После новогодних праздников с 11.01.2018 г. – в понедельник, среду и пятницу. В кассах и на официальном веб-сайте "Уральских авиалиний" можно оформить проездные документы, не дожидаясь предновогоднего ажиотажа. Стоимость билетов составляет 115 евро в каждую сторону и 235 евро в обе стороны, включая обязательные сборы.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Варшава

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 414 29.05.2024 Turkish Airlines 1 20.06.2024 33 566 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости