Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Шереметьево встретили 40-миллионного пассажира

03.01.2018 Поделиться:
В Шереметьево встретили 40-миллионного пассажира

В завершающий день ушедшего года в Шереметьево отпраздновали историческое событие для всей гражданской авиации страны – встречу 40-миллионного пассажира. Счастливцами оказались представители семьи Чебышевых Алексей и Маргарита, а также их двое детей – Агафия и Агния, которые вылетали самолетом «Аэрофлота» в Калининград.

В торжественной церемонии чествования юбилейного авиапутешественника и его семьи участвовал гендиректор АО «МАШ» М. Василенко и летный директор ПАО «Аэрофлот» И. Чалик. По словам М. Василенко, сотрудники Шереметьево прикладывают максимум усилий, чтобы всем его гостям было комфортно, а посещение аэропорта навевало лишь приятные воспоминания. Также он поздравил всех с новогодними праздниками, пожелал удачи, здоровья и незабываемых полетов.

Представитель столичной авиагавани подарил Чебышевым карты на годовое обслуживание в бизнес-зале, памятные сувениры и собственную карту лояльности SVO club. От «Аэрофлота» были вручены подарочные сертификаты, позволяющие отправиться в любую точку маршрутной сети авиакомпании и ее партнеров. Все презенты оказались очень кстати, так как Алексей, работающий в сфере оптовой торговли и проживающий неподалеку от авиагавани в Химках, довольно часто летает самолетами из Шереметьево.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6833 02.05.2024 First Choice Airways 0 04.05.2024 8 027 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости