Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В преддверии Нового года S7 откроет рейс из Санкт-Петербурга в Сочи

12.11.2018 Поделиться:
В преддверии Нового года S7 откроет рейс из Санкт-Петербурга в Сочи

Российский авиаперевозчик S7 сообщил о предстоящем открытии нового рейса из Санкт-Петербурга в Сочи. Первый полет по новому маршруту будет выполнен 24 декабря текущего года.

Рейсы из аэропорта Пулково в Адлер планируется осуществлять трижды в неделю на современных среднемагистральных авиалайнерах А319.

По словам коммерческого директора S7 Игоря Веретенникова, авиакомпания уделяет первостепенное значение открытию новых маршрутов из Северной столицы, предлагая своим клиентам удобные беспосадочные рейсы по наиболее востребованным внутрироссийским направлениям. Спрос на рейсы в Сочи ожидается высоким, особенно в преддверии новогодних праздников. «Как правило, в этот период многие стремятся провести свой краткосрочный отпуск на горнолыжных курортах Северного Кавказа, а также навестить родных и друзей», – подчеркнул Веретенников.

Отметим, что туристам, вылетающим на горнолыжные курорты, авиакомпания предоставляет право бесплатной перевозки спортивного снаряжения. Помимо горных лыж или сноуборда, каждый пассажир может также бесплатно взять на борт и прочие горнолыжные атрибуты – одежду, ботинки, шлем. Общая масса бесплатно перевозимого багажа для пассажиров эконом-класса составляет 23 кг и 32 кг для путешественников, летящих бизнес классом.

Пассажиры, участвующие в программе лояльности авиакомпании, за рейс из Санкт-Петербурга в Сочи смогут накопить 600 бонусных баллов.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 547 07.05.2024 Ural Airlines 0 05.06.2024 13 399 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Экстренное строительство аэродрома близ Адлера началось в начале июля 1941 года, и проводилось в рамках общего укрепления побережья Черного моря с целью отражения врага – нацистской Германии, которая развязала войну с СССР 22 июня. За 50 дней авральных работ с привлечением местного... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости