Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В международном аэропорту Гагарин открываются новые рейсы

24.09.2020 Поделиться:
В международном аэропорту Гагарин открываются новые рейсы

Пресс-служба саратовского аэропорта Гагарин сообщила о предстоящем запуске новых регулярных рейсов в Сочи, Калининград и Минеральные Воды.

Прямое авиасообщение между Саратовом и Калининградом будет налажено впервые, что позволит жителям области и соседних регионов совершать комфортные перелеты в столицу Янтарного края. Первый полет по указанному маршруту намечен на 30 сентября. Рейс будет выполняться еженедельно, по средам.

С 1 октября с частотностью два раза в неделю из аэропорта Гагарин будут осуществляться перелеты в Минеральные Воды, а еще через день, 2 октября, планируется перезапустить регулярный еженедельный рейс в Сочи. Все новые рейсы из воздушной гавани Саратова будет выполнять российская региональная авиакомпания «ИрАэро» на современных комфортабельных лайнерах российского производства SSJ-100.

С актуальным расписанием полетов из аэропорта Гагарин можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе авиагавни, в подразделе «Сезонное расписание». Бронирование билетов доступно для пассажиров на сайте авиаперевозчика. Здесь же можно получить информацию о стоимости билетов и условиях осуществления перевозок.

Аэропорт Гагарин является самой молодой воздушной гаванью страны. Порт был введен в эксплуатацию летом 2019 года. Взлетно-посадочная полоса протяженностью 3000 метров и аэродромная инфраструктура Гагарина позволяют принимать и обслуживать все типы современных воздушных судов. Пассажиропоток авиагавани по итогам минувшего года превысил 250 тыс. человек.

Самые дешевые авиабилеты Саратов - Минеральные Воды

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 6056 28.09.2024 Southern Winds Airlines 0 08.10.2024 5 160 руб
Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

Другие новости