Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Кольцово откроются рейсы по маршруту Харбин-Екатеринбург-Казань

08.10.2019 Поделиться:
В Кольцово откроются рейсы по маршруту Харбин-Екатеринбург-Казань

С конца октября текущего года будет запущен рейс Харбин-Екатеринбург-Казань, который даст дополнительную возможность туристам из Китая посетить города России или отправиться в путешествие по европейским столицам, используя Кольцово в качестве транзитного аэропорта.

Обслуживать новый рейс будет авиакомпания Ural Airlines на самолетах А320, рассчитанных на перевозку 156 пассажиров. Полетное время из Екатеринбурга до китайского Харбина составит чуть более 6 часов.

Следует отметить, что Китай является важнейшим направлением, обеспечивающим трансферный пассажиропоток аэропорта столицы Урала. Значительную часть транзитных пассажиров аэропорта Кольцово составляют воздушные путешественники из Пекина и Харбина, следующие через Екатеринбург в Москву, Санкт-Петербург и страны Западной Европы. Достаточно сказать, что в текущем году услугами авиагавани уральской столицы воспользовались более 70 тыс. пассажиров из Поднебесной.

В Кольцово созданы все условия для обеспечения комфортного пребывания пассажиров из Китая. Вся необходимая авиапассажирам информация здесь дублируется не только на английском, но и на китайском языке. В действующих в воздушной гавани ресторанах и кафе предлагаются традиционные блюда китайской кухни, а меню этих заведений переведены на китайский язык.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости