Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Египте надеются на возобновление воздушного сообщения с РФ

12.12.2017 Поделиться:
В Египте надеются на возобновление воздушного сообщения с РФ

Об этом сообщил посол АРЕ в России И. Наср во время переговоров с вице-спикером Совфеда И. Умахановым.

По словам дипломата, контакты на высшем уровне обеспечат выход на новый уровень взаимодействия между двумя странами. «Восстановление воздушного сообщения позволит возвратить российских туристов на египетские курорты, что является пока самой актуальной проблемой двусторонних отношений», - отметил И. Наср.

Некоторое время назад российский Кабмин одобрил решение о возобновлении авиасообщения с АРЕ. Ожидается, что соответствующий документ будет подписан еще до конца текущего года. Как рассказал один из представителей ассоциации «Турпомощь», египетские партнеры надеются на скорейшее появление российских самолетов в небе своей страны. Отчасти это объясняется результатами жеребьевки предстоящего ЧМ-2018, так как волею жребия команды оказались в одной группе и сыграют друг с другом 19 июня.

Однако пока нельзя дать стопроцентных гарантий, что авиасообщение с Египтом будет восстановлено в скором времени. Если это случится, путешественники из России будут направляться во второй терминал каирского аэропорта, оборудованный современными системами безопасности.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Каир

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 400 23.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 27.05.2024 25 014 руб
Другие новости