Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В будущем году «Победа» намерена увеличить перевозки из северной столицы

29.11.2017 Поделиться:
В будущем году «Победа» намерена увеличить перевозки из северной столицы

Об этом заявил генеральный директор авиакомпании А. Калмыков, пояснивший, что уже поставлена цель добиться увеличения пассажиропотока на 20%.

С целью решения поставленной задачи перевозчик расширит частоту перелетов по основным направлениям и запустит несколько зарубежных рейсов. На лето запланировано начало полетов в Минск – соответствующий допуск авиакомпания уже получила. Пока этот маршрут обслуживает только «Белавиа», сумевшая перевезти в период с января по октябрь более 209 тыс. человек. Кроме того, «Победа» запрашивает разрешения на рейсы из Санкт-Петербурга в немецкий Кельн, итальянскую Пизу и испанскую Жирону, планируя приступить к перевозкам в наступающем году. Не удалось получить допуск на полеты в Грузию, и пока этот вопрос останется открытым.

Напомним, основанная в 2014 году «Победа», стала первым «долгоиграющим» лоукостером страны. Сейчас ее маршрутная сеть включает в себя не только внутрироссийские, но и международные направления в аэропорты 6 стран Европы и Азии.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Минск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 893 04.05.2024 First Choice Airways 0 21.05.2024 7 735 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Другие новости