Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В авиапарке «России» появилась «Тюмень»

02.05.2017 Поделиться:
В авиапарке «России» появилась «Тюмень»

Собственное имя в честь сибирского города получил лайнер Боинг 737-800, имеющий бортовой номер VQ-BSR. Самолет предполагается использовать как на внутрироссийских, так и на самых популярных зарубежных маршрутах. Салон воздушного судна, рассчитанный на 189 человек, имеет многоклассную компоновку. Его первый рейс в город-тезку успешно прошел 13 апреля.

На фюзеляже можно разглядеть тюменский герб, разработанный в далеком 1785 году. На его лазоревом поле находится движущийся по реке золотой корабль, а поверх щита, который поддерживается лисицей и бобром, расположена золотистая корона с лавровым венком.

Напомним, Тюмень была основана в конце XVI века и стала первым русским городом за Уралом. Сегодня это крупный промышленный, культурный и транспортный центр. В маршрутной программе «России» город занимает достойное место. Отсюда выполняются ежедневные полеты в Санкт-Петербург, с 23 мая в расписании появятся рейсы до Симферополя.

В планах авиакомпании наладить авиасообщение с наиболее востребованными у сибиряков туристическими маршрутами – Сочи, Ларнакой и Антальей. В минувшем году из областного центра по четырем направлениям - в Сочи, Симферополь, кипрскую Ларнаку и Санкт-Петербург было перевезено порядка 100 тыс. пассажиров.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Тюмень

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 463 04.04.2024 UTair Aviation 0 09.04.2024 8 496 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости